Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H 16"(2560x1600 OLED 240Hz)/Intel Core Ultra 9 275HX(2.2Ghz)/32768Mb/1024SSDGb/noDVD/Ext:NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti(12288Mb)/Cam/BT/WiFi/99WHr/war 1y/2.57kg/eclipse black/noOS + 400W, RU kbd | КупиПК | КупиПК
Главная
/
Каталог
/
Ноутбуки
ВИДЕО
Lenovo
★ 4.8
0 отзывов
Код: 10967112
На складе
1
В корзину
В избранное
Купить в 1 клик
Быстрая доставка
Курьером или в пункты выдачи
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание отсутствует.
Гарантия качества
Официальный товар
100% оригинальная продукция