Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2103 Intel Core i7-13620H 2.4 GHz DDR4 16Gb 1Tb PCIE G4 SSD Intel Iris X Graphics 16.0" WUXGA (1920 x 1200) 16:10 IPS-level 60Hz Without OS 1.68 kg Cool Silver | КупиПК | КупиПК
Главная
/
Каталог
/
Ноутбуки
ВИДЕО
ASUS
★ 4.8
0 отзывов
Код: 10963607
На складе
1
В корзину
В избранное
Купить в 1 клик
Быстрая доставка
Курьером или в пункты выдачи
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание отсутствует.
Гарантия качества
Официальный товар
100% оригинальная продукция